28.03.2020

Слуховые аппараты Naida™ V созданы для комфортной жизни

Швейцарская компания Phonak более 70 лет разрабатывает и создает инновационные слуховые аппараты. Особое место в линейке бренда занимает модель Naida™ V. Это мощное устройство для компенсации потери слуха даже тяжелой степени.

Большие возможности в маленьком корпусе

Слуховые аппараты Naida™ V созданы для комфортной жизни

Naida™ V – компактные и удобные слуховые аппараты. Модели в форм-факторах SP и RIC были улучшены, а диапазоны настройки увеличены. Теперь даже тяжелое нарушение слуха не повод отказывать себе в комфорте: вы можете носить аппарат небольшого размера. Корпус нового Naida™ V на четверть тоньше, чем у моделей предыдущего поколения, что делает устройство менее заметным со стороны. Забудьте о громоздких конструкциях, закрывающих ушную раковину. Отдыхайте в компании друзей, отправляйтесь в поездки по миру, не испытывая дискомфорта.

Другие особенности Naida™ V

Специалисты компании Phonak постоянно изучают потребности своей аудитории и стремятся предлагать оптимальные решения. В слуховых аппаратах Naida™ V реализовано несколько уникальных разработок:

  • адаптивная технология SoundRecover2,
  • функция BroadbandBooster.

Интеллектуальная технология SoundRecover2 адаптирует работу слухового аппарата, если обнаружен высокочастотный входной сигнал. Он автоматически понижается до комфортного уровня при этом качество звука на средних и низких частотах сохраняется. Не упускайте ни одной детали, смотрите интересные фильмы и посещайте концерты, получайте удовольствие от звучания любимых музыкальных инструментов в широком диапазоне.

Функция BroadbandBooster призвана усиливать средние и громкие широкополосные входящие сигналы до плюс 5 дБ. Таким образом, устраняются любые искажения. Для дополнительного усиления широкополосных сигналов разработчики усовершенствовали механическую и акустическую конструкции слухового аппарата Naida™ V-RIC, добавив ресивер xUP. Благодаря этому обеспечивается дополнительное усиление и выходной уровень до 6 дБ на частотах до 1 кГц. При этом потребление энергии батареи не увеличивается.

Слуховые аппараты Naida™ V стали еще прочнее и надежнее по сравнению с моделями предыдущих версий. Корпус устройства изготовлен из композитного материала на основе стекловолокна. Аппарат на 60 % надежнее, лучше защищен от влаги и пыли. Неполадки с устройством больше не омрачат пляжный отдых или пикник. Слушайте шум волн, загорайте на теплом песке, выезжайте с друзьями на природу и наслаждайтесь общением.

Дополнительный бонус от разработчиков: слуховые аппараты Naida™ V совместимы с беспроводными микрофонами и приемниками Phonak.

Контакты

Социальные сети: Instagram: phonakru, VK: phonakrussia, FB: PhonakRussia.

ООО «Сонова Рус» – официальное представительство бренда Phonak в России.

Телефон: +7 (495) 788 02 01.

Адрес: ул. Тверская, д. 12, стр.9, офис 103. 125009, Москва, Россия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: