21.08.2019

Слоты онлайн Golden Colts — Игрософт игровые автоматы

Слоты онлайн Golden Colts - Игрософт игровые автоматы

Игровой автомат Play’n Go представляет нам свой игровой автомат Golden Colts, эти игрософт игровые автоматы — невероятное развлечение. Вы будете двигаться по дороге, чтобы покорить запад с Золотыми Кольтами. В мире, где царит зло, а страшные бандиты создают закон. Будете ли вы героями или бандитами? Это не имеет значения, если вы хорошо проводите время.

Слоты онлайн Golden Colts - Игрософт игровые автоматы

Слоты для применения онлайн — игрософт игровые автоматы

Здесь мы находимся в городе Дикого Запада, где темно, по земле стекает туман, а небо заполняет молния. Снаружи грохочет буря, и именно в тревожной атмосфере разворачивается сцена игры.

Игровой автомат Good to go

На свитках вы можете найти символы игры от Игрософт. Символы — череп буйвола, череп, ковбой черепа, игрок в покер, женщина-ковбой и символы набора карт 9, 10, J, Q, K и A подсвечены красным цветом.

Игра усилена типичной западной фоновой музыкой, похожей на большой фильм такого же типа. Анимации и звуковые эффекты будут меняться в зависимости от событий игры и видимых выигрышных комбинаций.

Барабаны онлайн

Слоты онлайн Golden Colts - Игрософт игровые автоматы

Golden Colts состоит из 5 барабанов, 4 ряда, с 40 способами выиграть. Ставка начинается от 0,2 цента и может доходить до 100 €. В игре есть дикий символ, представленный здесь черепа буйвола. Он может заставить вас выиграть до 25-кратной стартовой ставки, но может, как и все дикие символы, заменять другие символы игры, кроме скаттера, чтобы составлять выигрышные комбинации. Можно выиграть бесплатные спины с символом скаттер, а также с диким символом. Этот игровой автомат также предлагает повторное вращение с бесплатными вращениями, вам будет предложено 1 бесплатное вращение и множитель заработка до x30. Наконец, у нас есть женщина-ковбой Furies, которая присуждает 1 бесплатное вращение и повторное вращение.

Мини-бонусная игра также присутствует на этой машине. Эта игра имеет стену с 20 плакатами в розыске. Вам решать какой плакат лучше выбрать, чтобы выиграть призы и выигрыши.

Наконец игра предлагает функцию автозапуска. Эта опция игры позволяет автоматизировать игровую сессию, выбирая от 20 до 500 последовательных автоматических кругов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: