27.09.2019

Игрововые автоматы Вулкан Максимум Ninja ways — тёмные пути ниндзя онлайн

Игровой автомат Ninja ways расскажет историю загадочных японских убийц, одетых в тёмные одежды с закрытыми лицами. Легендарные ниндзясразу прижились в массовой культуре как Востока, так и Запада. Сложно сказать, соответствуют ли они своим реальным аналогам, но то, что мы видим на экране выходит за пределы человеческих возможностей. Вероятно, почти все супергерои произошли от ниндзя. Характерной чертой всех наёмных убийц этого вида является наличие длинных мечей, звёздочек и различных приспособлений. Например, есть характерный эпизод, когда киллер просто высыпал под ноги врагу кучу металлических шариков с шипами. Тот поскользнулся и поранил себе руки и лицо. Вообще, ниндзя используют скрытность и все предметы, которые подвернуться под руку. Работают в основном ночью. И сегодня они придут к азартному игроку тихой бесшумной поступью настоящих профессионалов.

Ninja Fruits

Игровые слоты на компьютере онлайн в Вулкан Максимум

игровой автомат Ninja ways, на котором можно развлекаться в Вулкан Максимум официальный сайт, позволит погрузиться в мрачный и жестокий мир японских киллеров. В этом значительно помогут прекрасно прорисованные символы, дающие следующие очки:

Игрововые автоматы Вулкан Максимум Ninja ways - тёмные пути ниндзя онлайн

  • зелёная девушка-ниндзя с кинджалом и огненным шаром даёт от 2,5 до 100 кредитов;
  • огненный шершень — от 1 до 50 кредитов;
  • синий мужчина-ниндзя с крюком — от 1,5 до 75 кредитов;
  • паук с жёлтым узором на спине и сюрикеном в лапах — от 0,75 до 37,5 кредитов;
  • буква А — от 0,45 до 12,5 кредитов;
  • буква К — от 0,4 до 10 кредитов;
  • буква Q — от 0,35 до 7,5 кредитов;
  • буква J — от 0,3 до 6,25 кредитов;
  • цифра 10 — от 0,25 до 5 кредитов.

Игрововые автоматы Вулкан Максимум Ninja ways - тёмные пути ниндзя онлайн

Надо добавить, что символ огненного шершня расположен под женщиной, а жёлтый паук под мужчиной. Вероятно, это их изображения их стилей боевого искусства.

Играть в пробную версию – развлечение на интерес в Вулкан Максимум

В игре есть демо-кредиты, которые выделяются для бесплатной игры. Игроку даже нет необходимости регистрироваться, чтобы сыграть в гаминатор о ниндзя. Пусть далёкий мир Японии прошлого и ловких ниндзя откроется перед игроком.

Caribbean Holidays

Играйте в бесплатном режиме, без регистрации. Хорошего настроения и идите по пути ниндзя в этом увлекательном автомате онлайн.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: