25.12.2019

Онлайн ГМСлотс — сыграйте в игровой автомат Birdz с необычным дизайном

Мы всегда хотим выйти из повседневной жизни. Даже когда нам весело, мы все любим открывать для себя новые вещи.

Игровой автомат Birdz

К счастью для вас, Games Warehouse учел ваше глубокое желание. С Birdz откройте для себя новый стиль игровых автоматов. Этот выгодный и интересный слот в ГМСлотс удивит вас.

Игровые слоты – обзор игры онлайн в ГМСлотс

С первого взгляда вы сразу заметите, что Birdz не такой слот, как другие. Барабаны больше не похожи на те, которые вы обычно видите. Это будет заменено двумя электрическими полюсами, соединенными проводами, расположенными в 3 линии. Птицы займут свои места на этих линиях. Они будут единственными символами роликов. В зависимости от их вида, их оперение будет отличаться друг от друга. Эти птицы имеют небольшое сходство с птицами из игры Angry Birds.

Игровой автомат Alien Robots

Еще одна специфика этой машины — барабаны не поворачиваются. Действительно, Games Warehouse хотела, чтобы вы были ослеплены этой машиной. Поэтому вместо того, чтобы крутить ролики, птицы улетят, чтобы освободить место для других. Поэтому они будут располагаться по-разному каждый раз, когда вы запускаете вращение. Это позволит вам выиграть один или несколько побед. Обратите внимание, что в игре 30 выигрышных комбинаций.

Особенности игры

Birdz вводит различные бонусные функции:

  1. Дикий символ появится в виде яйца на проводе. Эта функция поможет вам создавать выигрышные комбинации. Иногда линия может убить всех птиц электрическим током. Эти птицы будут уничтожены для этой цели, чтобы другие могли спуститься и освободить место для других. Это функциональность «Zap ».
  2. Функция «Shotgun» также позволяет выиграть. В частности, винтовка будет направлена ​​на экран, нацелена на одну из птиц и затем выстрелит в нее. Другая, очевидно, заменит место этой. И после этого вы можете получить шанс построить выигрышную линию.

Disco Spins

Погода также может внезапно измениться в игре в ГМСлотс, иногда, когда приходит шторм, лазурное небо может потемнеть. Птицы ненадолго покинут провода, а затем вернутся. Это позволит вам получить существенный выигрыш.

Birdz — успешный шедевр от Games Warehouse. Развлечения, которые вы обнаружите, будут совсем другими. Обеспечение большого выигрыша, другие функции также могут возникнуть в игре.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: