22.09.2019

Окунись в средневековье и собери все бонусы в игровом слоте Colossus Kingdom

Разработчик Spinomenal только что выпустил в продажу новый игровой автомат под названием Colossus Kingdom.

Colossus Kingdom

В этом игровом автомате, на котором играют, например, зайдя в клуб Эльдорадо онлайн, нет недостатка, так как функции разнообразны, не забывая о бонусах, что удовлетворит всех игроков. Найдите средневековую тему на структуре 4x3x3x3x4 для 20 линий выплат.

Игровой автомат онлайн

Colossus Kingdom

В игровом слоте Colossus Kingdom множество возможностей выиграть, что позволяет игрокам быстро окупить свои вложения. Как тема, игровой автомат в онлайн клубе Эльдорадо переносит нас в средневековые времена с соответствующими символами. Графика качественная и сопровождается приятным саундтреком и привлекательной анимацией. Со структурой из 5 барабанов и 20 линий выплат появляются различные символы:

  • Рыцаря.
  • Принцессы.
  • Короля.
  • Легендарного дракона.
  • Классические покерные карты от 9 до А, включая 10, J, Q и K.

Функции игрового автомата Colossus Kingdom в клубе

Vegas Nights

Что касается диапазона ставок, эта игра доступна от ставки 2 цента до 200 кредитов за ротацию.

Чтобы максимально увеличить ваши шансы на выигрыш, в Colossus Kingdom есть интересные варианты, включая джокера, бесплатные вращения и бонусную игру. Дикий символ представлен волшебником с возможностью замены всех значков для формирования выигрышных комбинаций. Выигрыш увеличивается в 160 раз по сравнению с первоначальной ставкой. Колоссальный символ на изображении королевства может вызвать бесплатные спины. После каждой бесплатной игры откройте для себя режим «Gamble Feature», который дает вам возможность насладиться 8-40 бесплатными спинами. Наконец, получите доступ к мини-бонусной игре, показав на экране Колесо Фортуны. Он предлагает бесплатные спины или выигрышный множитель. В дополнение к этим функциям специальная формула активируется случайным образом, вызывая появление колоссального символа.

Diamond Chief

В конце концов, игровой автомат Colossus Kingdom в онлайн Эльдорадо назван удачно, потому что у издателя есть привилегированные колоссальные символы. Многие функции ожидают геймеров в этом волшебном и воображаемом мире в компании главных героев игры. Это создание Spinomenal доступно в большинстве сайтов, работающих на провайдере, включая Magical Spin и другие платформы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: