21.12.2019

Лецитин — необыкновенная польза продукта

Лецитин является исключительным природным фосфолипидом. Это щедрый источник холина, инозита и фосфатидилсерина, которые являются жизненно важными компонентами клеточных мембран. Лецитин необходим для правильного функционирования и здоровья печени, мозга и нервной системы. Он также служит питательной поддержкой для сердечно-сосудистых заболеваний и способствует эмульсии холестерина.

Лецитин - необыкновенная польза продукта

Это позволило развить продажу добавок Lecithin NSP (Лецитин) nspfit.com/bady/lecithin.html, которая стала очень успешной в индустрии пищевых добавок.

Лечебные эффекты лецитина для здоровья

Лецитин - необыкновенная польза продукта

Лецитин действительно важен для нашего здоровья, но он не встречается в организме человека. Рекомендуемая суточная доза лецитина составляет не менее 600 мг для мужчин и 500 мг для женщин, хотя идеальная доза составляет 1200 мг.

Потребление правильного количества лецитина дает много преимуществ, таких как улучшение здоровья сердца, ускорение заживления ран и улучшение сна. Он также содержит антивозрастные свойства. Тем не менее, вот четыре основных преимущества для здоровья, связанных с лецитином:

  1. Улучшение здоровья мозга. Ежедневная доза всего 35 мг или более значительно улучшает дегенеративные состояния мозга, такие как болезнь Альцгеймера, Паркинсона и деменция.
  2. Снижение уровня холестерина. Поскольку он действует как липидный эмульгатор, он играет важную роль в удалении дополнительных жиров — например, триглицеридов и свободного холестерина — из кровотока.
  3. Восстанавливает повреждение печени. Печень, по сути, является фильтром, который удаляет ненужные отходы через кишечник. Однако он может быть перегружен липидами и другими токсинами. Лецитин помогает удалить эти жиры и токсины и предотвращает их накопление в органе.
  4. Эффективный антиоксидант. Подсолнечный лецитин является прекрасным источником фосфатидилхолина, одного из самых сильных антиоксидантов в мире. Антиоксиданты защищают наш организм от опасных молекул, называемых свободными радикалами, которые могут вызвать рак и преждевременное старение.

Лецитин - необыкновенная польза продукта
П.С.: С помощью БАДов можно значительно улучшить состояние здоровья, избавиться от заболеваний и в целом сделать самочувствие ещё более приятным. И лецитин – это один из тех витаминов, который так необходим вашему организму!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: