23.08.2019

Клуб Вулкан — получи гарантированное удовольствие вместе с игровым автоматом Sakura Dragon в режиме онлайн

После Vikings Fortunes: Hold and Win разработчик предлагает нам игровой автомат Sakura Dragon. Эта игра, доступная на игровых сайтах с апреля, предлагает игрокам множество функций для оптимизации игрового процесса.

Sakura Dragon

Игровой онлайн

Данные игровые автоматы на деньги онлайн имеют структуру из 5 барабанов, 3 рядов и 15 линий выплат. Игровой автомат переносит нас в Японию, чтобы обнаружить знаменитые вишневые деревья, которые мы называем сакурами. Эти деревья известны тем, что они украшают пространство благодаря их довольно необычному цвету в пастельных тонах. Playson включил драконов в свою новую онлайн-игру. Два дракона проходят на роликах, украшенных двумя великолепными сакурами.

Monkey Business

На свитках мы можем найти различные символы, такие как император, две девушки, одна держит зонтик, а другая веер, олень, лиса и значки карточной игры, как 9, 10, J, Q, K и A. Анимации идеально соответствуют теме, не забывая музыку, которая излучает расслабляющую мелодию.

Символы онлайн

С точки зрения возможностей, Sakura Dragon включает дикие символы, представленные вишневыми цветами. Машина также предлагает бонусные символы, которые могут вызвать бесплатные спины. Просто соберите не менее 3, 4 или 5 этих символов, чтобы получить 8, 12 или 20 бесплатных вращений. Во время игры у пользователя будет возможность получить до 50 бесплатных вращений, получая другие бонусы. В общей сложности машина имеет 13 различных символов, включая дикий символ, бонусный символ, представленный китайским пейзажем, 5 сильных символов, включая мужчину и двух женщин в традиционном платье, и 6 слабых символов с классическими покерными картами 9, 10, J, Q, K и A. Основная особенность этой игры заключается в наличии случайной функции во время спинов. Понятно, что один или два дракона пройдут через барабаны, выпустив несколько джокеров на своем пути. Обратите внимание, что эта опция появляется в любое время во время игры.

Игровой автомат Hot Shots

В общем, игровой автомат Sakura Dragon предоставляет геймерам гарантированное развлечение. С момента своего запуска он доступен на всех игровых платформах от издателя в демонстрационном режиме или непосредственно на реальные деньги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: