10.11.2019

Игровой клуб Вулкан — невероятно выгодные поиски сокровищ на дне океана

Принцесса морского государства, персоне которой посвящаются игровые автоматы онлайн, давно сумела завладеть сердцами поклонников романтических сюжетов. Продукт Mermaids Gold, посвященный истории именно этой героини, стал идеальным поводом для воспроизведения в памяти всех деталей сказки, и самостоятельного определения её завершения.

Dragon Horn

Аппараты с завидным функциональным набором, которые доступны, посетив клуб Вулкан, аналогичные рассматриваемому продукту, позволяют окунаться в атмосферу игры, переживая эффект присутствия на дне морском. Погружение в водные глубины станет захватывающим, запоминающимся, интригующим и прибыльным для участника. Благодаря традиционному списку спецсимволов и оригинальным опциям клиенту гарантируется повышение адреналина в кровотоке, и непередаваемое ощущение драйва. Запуская подобные слоты в клубе Вулкан, можно не сомневаться в том, что несметные богатства находятся уже у вас почти в кармане.

Игровой автомат Lightning Gems

Характеристики Mermaids Gold в клубе Вулкан

В автомате Золото Русалки заброшенные клады отыскать помогут пять катушек и 10 линий, число которых не корректируется. Ставки на победу здесь стартуют от одного доллара (максимальная сумма – 50). Солидная сумма призового фонда в 9 000 кредитов обеспечивает успех виртуального погружения в морские глубины.

Colossus Kingdom

Дикий символ — портрет принцессы.

Разбросной знак – сундук с золотом.

Изучить все аспекты геймплея легче всего посредством активации бесплатного режима.

Бонусы

Призовой раунд подразумевает серию фри — спинов. Вознаграждения получить помогают также пиктограммы Wild, которые становясь на место неподходящих звеньев в цепочке, удваивают выигрыши.

В случае появления на поле трёх эмблем Scatter стартует призовая игра со следующими особенностями:

  • в ходе 10 фри — спинов утраивается сумма выплат;
  • комбинации в призовом туре считаются от крайних барабанов!

Итог

Знакомая всем пользователям сказочная история стала сегодня шикарным шансом на получение джек-пота, в чем могут убедиться все поклонники игры Mermaids Gold.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: