09.05.2019

Игровой автомат Katana в Вулкан – игровые автоматы, азарт и деньги

Для тех, кто увлечен японской культурой, разработчики создали игровой автомат «Katana». Как следует из названия, мы собираемся встретить знаменитого самурая. Будучи бойцами, с легендарными подвигами, именно они будут просить вас больше всего в этой игре.

Автоматы онлайн

Красивые нотки Азии – это тема игрового автомата. Здесь создатели приглашают вас узнать захватывающие приключения с самураями. Будучи жестокими воинами, их легко узнать по их великолепным доспехам. Вулкан игровые автоматы на деньги wulcan-igrat-besplatno.com/igrovye-avtomaty-na-realnye-dengi/ — изысканное развлечение на каждый день. Тем не менее, когда вы всмотритесь более внимательно, каждый самурай имеет свой собственный стиль в зависимости от оружия, которое он носит. Это их острое оружие: катаны. Секрет этого оружия будет неопределенным предметом. Действительно, согласно японской вере, это оружие содержит все знания воина и его историю. Более того, согласно своему носителю, он иногда раскрывает великие магические силы.

Игровой автомат Katana в Вулкан – игровые автоматы, азарт и деньги

Композиция игрового слота Катана

Игра «Катана» построена на слоте из 5 рулонов. 20 платежных линий объединят машину. Так как действие на войне, игра имеет фон к этой теме. Графика обеспечивает хорошее представление изображений на экране. Традиционная музыка, типичная для японской цивилизации, дает ностальгический и успокаивающий эффект от игры.

По отношению к символам они действительно совпадают с названием. После иконы Катана великий самурай будет нести символ, который содержит наибольшее количество достижений. Гейша также будет представлять персонажа игры, кроме того, у вас будут символы, обозначающие великую борьбу этих воинов. Воины за их честь изображены в виде лучников, а также генерала в верхней части линии, найдете изображение разных храмов. Также имейте в виду, на игровом автомате также имеются значки карт покера в списке символов.

Игровой автомат Katana в Вулкан – игровые автоматы, азарт и деньги

Как особенности, образ великого воина действует как джокер. Поэтому наш герой может заменить все символы слота, кроме символа скаттер. Диким символом является катана. 3 скаттера, появляющиеся на барабанах, приносят 10 бесплатных вращений. Примечательно, что другие функции также предоставляют бесплатные вращения. Вы можете пополнить свой баланс в игре (особенно в реальном режиме) благодаря функциям «Катана». Игра уже доступна в нескольких версиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: