19.05.2019

Игровой автомат Caribbean Holidays для запуска в зеркале Вулкан

Любой был бы рад провести замечательный отпуск под солнцем Карибского моря, и у вас будет такое чувство, когда вы будете играть в игровой автомат Caribbean Holidays в Вулкан.

Caribbean Holidays

Вам больше не нужно ждать лета, чтобы повеселиться, так как этот вариант развлечений заставит вас чувствовать себя как летом в течение всего года. Разработчик позаботился о дизайне своего игрового автомата с красивой графикой, делающей интерфейс очень привлекательным. Игровой клуб Вулкан зеркало lava-casino.com/zerkalo радует наличием этого и других слотов онлайн.

Слоты онлайн – развлечение в каждой игре

Игровой автомат Caribbean Holidays для запуска в зеркале Вулкан

Игровой автомат Caribbean Holidays в зеркале имеет красивый насыщенный цветовой интерфейс, а на его барабанах вы увидите несколько символов, относящихся к теме. Есть самолет в Вулкан, летящий к месту вашего отдыха, дельфин, прыгающий в океан, розовый фламинго, расслабляющийся на природе, остров, который ждет туристов, носящих бикини, и коктейль. В этой игре вы также найдете обычные значки карт покера, такие как 9, 10, J, Q, K и A. Они красиво представлены в разных цветах, с цветами, чтобы сделать связь с сезоном. Этот развлекательный вариант имеет 5 барабанов и 20 линий выплат в зеркале клуба, и у вас есть возможность установить количество линий, на которых вы хотели бы играть. Вы можете активировать от 5, 10 до 20. Если вы крупный игрок, вы можете сделать максимальную ставку на линию.

Игровой автомат Caribbean Holidays для запуска в зеркале Вулкан

Значки покерных карт могут принести вам до 2000 монет, если вам удастся получить 3 или более из них за одно вращение. Кроме того, получив 5 раз символы коктейлей или островов на барабанах, вы сможете заработать 2500 монет. Когда во время вращения на барабанах появляются 5 символов розового фламинго или дельфина, вы имеете право на выплату 4000 или 5000 монет.

Символ спасателя — это тот, который вы должны ожидать чаще всего. Этот значок занимает место подстановочного знака и может заменить все другие символы в списках, кроме символа разброса. Он дает вам 100 000 монет, когда он появляется 5 раз на рулонах во время вращения. Что касается символа разброса, он может также предлагать вам бесплатные вращения до 25, 35 или 45, когда вы получаете 3, 4 или 5.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: