23.07.2019

Бесплатные слоты — игровой автомат Zany Zebra без регистрации онлайн

Zany Zebra — играть в игровые автоматы бесплатно с 5 механическими барабанами. Игра сосредоточена вокруг африканского животного — зебры. На графику слота приятно смотреть. Особенно интересен выбор синего с его различными вариациями (морской, лазурный, прозрачный). Эти варианты синего прекрасно сочетаются с другими цветами игрового автомата, вдохновленными, без сомнения, цветами радуги (оранжевый, фиолетовый, желтый, зеленый). Цвет зебры идеально вписывается в оформление игрового автомата.

Zany Zebra

Игровой автомат – игра онлайн

Что касается символов, то игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации Zany Zebra, мы видим зебру среди значков однорукого бандита. Помимо этого, в традиционных элементах игровых автоматов можно упомянуть только символы BAR, ANY BAR, цифры 7 и колокольчик. Зебра — это символ, который получает наибольшее усиление во время каждой сессии. Джекпот составляет 6000 фишек. Появление любых трех символов BAR дает вам доступ к минимальному выигрышу в 5 монет. Обратите внимание, что кроме зебры, другие значки позволяют получить один коэффициент усиления. Счастливое число 7 обеспечивает наибольшее усиление для других изображений. Стоимость составляет 300 кредитов от вашей ставки.

Бесплатные слоты - игровой автомат Zany Zebra без регистрации онлайн

Зебра — не только самый прибыльный символ в игровом автомате ZanyZebra. Существует также дикий символ, дикая карта игры в Адмирал, которая означает, что он может заменить любую картинку в одноруком бандите. Таким образом, комбинация с зеброй приносит деньги. Обратите внимание, что ставки варьируются от 0,25 до 5 € для каждой линии в этом игровом автомате. Игрок может поставить до 25 €.

В игровом слоте Zany Zebra для бесплатной игры в Адмирал и без регистрации, зебра является символом, который можно найти регулярно для того, чтобы надеяться получить много прибыли. Действительно, это единственная иконка, которая позволяет иметь как минимум 1000 фишек. Этот символ дает способность игрокам зарабатывать максимум денег в сочетании с другими символами.

Caribbean Holidays

Поднимайте себе настроение с веселой зеброй в игровом автомате Zany Zebra в Адмирал для бесплатной игры онлайн.

П.С.: Играть в игровые автоматы бесплатно онлайн!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: