07.02.2019

Бесплатные слоты 777 – удивительные игровые новинки

Все игроки задаются одним вопросом: «Как обыграть гаминатор?». С этой целью создаются различные методики, стратегии. Казалось бы, всё просто. Пять барабанов, несколько активных линий, кнопки ставки и вращения. Тем не менее, выигрышных стратегий немало. Вот некоторые из них.

Бесплатные слоты 777 – удивительные игровые новинки

Вращение вхолостую. Игрок делает несколько пустых спинов на одном бесплатном игровом слоте 777 https://www.play777slotz.net, а затем резко переходит на другой. Возможно, так можно обмануть случай и заставить «Удачу» прийти.

Разделение средств игровой кассы между несколькими гаминаторами. У игрока всегда имеется некоторая сумма денег, которую он готов потратить на игру. Её можно назвать игровой кассой. Сумму следует разделить на несколько игровых автоматов. Кроме того, надо установить для себя размер предельного выигрыша для каждого гаминатора и количество пустых спинов. После того, как игрок достигнет заданного количества пустых спинов или потратит отложенную для одного гаминатора сумму, ему следует сразу же переместиться на другой слот. В результате такой осторожной стратегии, возможно, немного выигрывать или даже сорвать желанный джек-пот. Данная стратегия предназначена для осторожных и терпеливых людей.

Бесплатные слоты 777 – удивительные игровые новинки

Следующая методика является полной противоположностью предыдущей. Игрок делает максимальную ставку на один бесплатный игровой слот 777, а затем производит спин. Если его ждёт проигрыш, то ему следует переходить на другой слот. Существует мнение, что производители игровых систем специально делают первый спин выигрышным, чтобы привлечь внимание клиентов. Такую стратегию называют «Одна игра».

Методика «удвоение». Игрок делает ставку, а затем, в случае выигрыша, увеличивает её в два раза. Если постигла неудача, то размер ставки уменьшают в два раза. Здесь есть нюанс. Необходимо увеличивать размер ставки в два раза в том случае, если выигрыш в два и более раза превышает начальную сумму.

Главное, чтобы удача была на стороне игрока.

П.С.: Новые автоматы для игры онлайн пользуются спросом у новых пользователей и начинающих, что делает данное игровое направление актуальным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: